Hogwarts-it's our life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts-it's our life

Мы рады приветствовать Вас на форуме ролевой игры по мотивам шестой книги о Гарри Поттере. Здесь Вас ждёт множество свободных ролей, увлекательная игра и дружелюбная Администрация. А сюжет зависит только от Вас, теперь Вы пишите эту историю!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Администрация
Последние темы
» Новости и объявления
Задаем вопросы EmptyВс Июл 01, 2012 6:39 pm автор Кэти Белл

» Ваша реклама
Задаем вопросы EmptyЧт Июн 28, 2012 7:32 pm автор Реклама

» Магические существа
Задаем вопросы EmptyСр Июн 20, 2012 1:24 am автор Апчхи

» Задаем вопросы
Задаем вопросы EmptyПн Сен 26, 2011 4:24 pm автор Кэти Белл

» Готовые аватары
Задаем вопросы EmptyСр Авг 24, 2011 4:42 am автор Кэти Белл

» Выяснение отношений
Задаем вопросы EmptyВт Авг 23, 2011 9:29 am автор Пэнси Паркинсон

» Поиск напарника по игре
Задаем вопросы EmptyВт Авг 23, 2011 9:28 am автор Пэнси Паркинсон

» Готовые отношения
Задаем вопросы EmptyВт Авг 23, 2011 9:28 am автор Пэнси Паркинсон

» Jennifer Humphrey; new
Задаем вопросы EmptyПн Авг 22, 2011 11:18 am автор Дженнифер Хамфри

» Заявки на участие в квесте
Задаем вопросы EmptyСб Авг 20, 2011 6:35 am автор Скарлетт Уайлд

Рейтинг
Рейтинг Ролевых Ресурсов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Друзья
Ролевая по Сумеречной Саге

 http://oldyri-super.forum2x2.ru/forum.htm

 

 Задаем вопросы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Флер Делакур
Admin
Флер Делакур


Сообщения : 342
Репутация : 16
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 29
Курс/должность : Член ОФ

Задаем вопросы Empty
СообщениеТема: Задаем вопросы   Задаем вопросы EmptyВт Июл 20, 2010 12:36 pm

Если у Вас возникла проблема или появился вопрос - не стесняйтесь и спрашивайте, администрация форума всегда ответит и поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwartssstory.forum2x2.ru
Реклама

Реклама


Статус : *виагра для потребителя*
Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-20
Курс/должность : PR-агент

Задаем вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Задаем вопросы   Задаем вопросы EmptyПн Авг 29, 2011 7:34 pm

Доброго вечера желать не буду ибо вы суки. Начну с основного...какие ж вы твари девочки...ну что, понятно с какого форума к вам пришли? Да да, именно с того самого, откуда вы стырили большинство информации. Да у вас видимо и фантазия та мизерная, раз вы даже название практически как у нас взяли. Про шаблон анкеты, половину организационной я вообще молчу. Да даже теже самые аватары. А совесть не мучает? Или она у вас на помоечке валяется....Хотя вам туда тоже дорога с такими та способностями *нецензурная брань* то, что другие создавали на протяжении нескольких месяцев. Хотя да каких месяцев, нам уже второй год пошел. Вы бы хоть порядок поменяли в квиддиче, старостах. Да и внешности занятые по своему сделали. Но ведь нихуяшечки правда? намного проще взять всё и перекопировать. Много бы мы вам еще наговорили того, что думаем, но извините, на гавно время тратить не хочется. С огромным сочувствием к вашей фантазии, администрация Hogwarts | Back to the Story

http://www.hp-story.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэти Белл
Admin
Кэти Белл


Статус : Then you grew and became like the devil himself.
Сообщения : 527
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 30
Курс/должность : 7 course

Задаем вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Задаем вопросы   Задаем вопросы EmptyВт Авг 30, 2011 8:19 am

Я просто поражаюсь, как вам не лень это всё делать? Учитывая, что отпугивать-то некого, нас здесь только двое. Зря стараетесь, лучше бы собой в реальности в это время позанимались. Да хоть гулять сходили. Неет, мы будем голых баб везде оставлять. Глупо и недейственно, не считаете?
Не думала, что вы, администрация такого форума, можете опуститься до такого.
Уже говорила и ещё раз повторю: мы все люди и понимаем человеческий язык, слабо было написать в ЛС и разобраться лично, адекватно и без скандалов? Ведь никто не отрицал плагиата и можно было узнать, что сделано это было год назад лишь для небольшой группы людей, НЕ претендуя на регистрацию других участников в принципе. Почему именно бэк взят за основу? Вопрос глупый - это лучшая ролевая по ГП.
Сейчас, когда возникла идея возрождения форума, была цель поменять всё: от дизайна до содержания тем. Но ни я, ни второй администратор не могут этого делать из-за недостатка времени отчего-внимание!-ролевая в любом случае вряд ли будет функционировать. И почему вы заметили сходство только сейчас, когда наш баннер стоял у вас с самого создания этого форума? Если честно, уж очень не вовремя вы за нас взялись: было время, когда народ здесь играл и действительно были причины для разборок. Сейчас же тут пусто. Понимаете? И лично я не буду тратить свободное время на рекламу - у меня этого времени просто не будет. Бэк был единственной ролевой, где я играла, и если вы всё-таки способны на логичные действия - напишите мне в ЛС, если вы ещё не поняли, что этот сайт заглох давным давно и восстановление не продвигается - я попробую объяснить ещё раз. Будет очень жаль быть удалённой с единственной ролевой, которая должна была остаться закладкой на моём компьютере во время учёбы, несмотря на охеренно тяжёлый год. Решать вам, неправоту по поводу плагиата я признаю, вроде бы всё объяснила, если вы сможете отойти от этого инцидента, снять с меня бан и не бросаться с оскорблениями каждый раз - пожалуйста, напишите мне в личку.
Отдельные извинения Алисии: мне было очень приятно с тобой играть, жаль, что так вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гестия Джонс.

Гестия Джонс.


Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-16
Курс/должность : Орден Феникса

Задаем вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Задаем вопросы   Задаем вопросы EmptyПт Сен 23, 2011 1:56 am

Форум будет функционировать далее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флер Делакур
Admin
Флер Делакур


Сообщения : 342
Репутация : 16
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 29
Курс/должность : Член ОФ

Задаем вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Задаем вопросы   Задаем вопросы EmptyПт Сен 23, 2011 4:52 pm

Сейчас врятли, так как оба администратора ужасно заняты, и времени на развитие ролевой нету. Возможно где-то летом мы снова возьмемся за сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwartssstory.forum2x2.ru
Кэти Белл
Admin
Кэти Белл


Статус : Then you grew and became like the devil himself.
Сообщения : 527
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 30
Курс/должность : 7 course

Задаем вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Задаем вопросы   Задаем вопросы EmptyПт Сен 23, 2011 4:59 pm

К сожалению, у администрации пока нет времени на его возрождение.
Могу посоветовать один отличный форум, на котором играю сама, и предложить помощь с написанием анкеты и освоением на нём, если потребуется. А этот оставить как запасной вариант, если вдруг нам всё же удастся открыться вновь - будем рады видеть)
Пиши в ЛС - дам ссылку на ролевую и отвечу на все вопросы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гестия Джонс.

Гестия Джонс.


Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-16
Курс/должность : Орден Феникса

Задаем вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Задаем вопросы   Задаем вопросы EmptyПн Сен 26, 2011 12:33 pm

Я думаю я просто оставлю форум в закладочках. Просто раньше я натыкалась на вас и было интересно наблюдать) очень люблю все тихое и размеренное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэти Белл
Admin
Кэти Белл


Статус : Then you grew and became like the devil himself.
Сообщения : 527
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 30
Курс/должность : 7 course

Задаем вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Задаем вопросы   Задаем вопросы EmptyПн Сен 26, 2011 4:24 pm

Хорошо, в принципе можешь написать анкету, будет желание - я вполне могу поиграть)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Задаем вопросы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts-it's our life :: Регистрационная :: Гостевая-
Перейти: